Введи свой номер телефона - мы перезвоним!

Контакт для Работников и Кандидатов

Наша команда состоит из людей с многолетним опытом работы в сфере найма и трудоустройства иностранцев. Первый контакт с нами дает гарантию надежного и честного сотрудничества.

Команда Work Service East является частью группы Work Service Capital, лидера в области кадровой индустрии в Центральной и Восточной Европе. Каждый день мы придоставляем десяткам людей новые рабочие места, создавая их будущее в Польше.

Мы гарантируем безопасность и надежность. Благодаря сотрудничеству с нами мы предоставим :

  • Более детальную информацию о вакансиях и условиях труда
  • Консультационная поддержка и помощь в организации документов для получения рабочей визы
  • Легальная занятость в Польше с доступом ко всем необходимым социальным службам поддержки и страхование
  • Поддержка во время поездки из Украины в Польшу - мы будем в постоянном контакте с тобой до тех пор, пока наш координатор не встретит тебя на месте.

Помни, что работа, которую мы предлагаем, бесплатна. Мы - амбициозная команда профессионалов, которые сосредоточены на доверии и честности. Мы поможем достичь твоих профессиональных и финансовых целей.
Мы построим твое будущее в Польше!

Общий контакт:

ул. Маломясницкая 6, Харьков 61010

  • Тел: +380 681035017 (viber)

  • Тел: +380 637034820 (viber)

  • Тел: +48 508 000 784 (viber)

  • Тел: +48 508 040 927 (viber)

foto

Максим Нех

Директор Work Service East

Тел: +380 669841839 (viber)

Maksym.Nekh@workservice.com.ua

foto

Марина Курило

Менеджер по работе с клиентами

Тел: +380 991610186 (viber)

Maryna.Kurylo@workservice.com.ua

foto

Карина Жорняк

Mенеджер по работе с клиентами

Тел: +380 990032815 (viber)

Karyna.Zhornyak@workservice.com.ua

foto

Оксана Бакина

Менеджер по работе с клиентами

Тел: +380 509832305 (viber)

Oksana.Bakina@workservice.com.ua

foto

Наталия Зыкова

Работник отдела рекрутации

Тел: +380 505418407 (viber)

Nataliia.Zykova@workservice.com.ua

foto

Илона Боровая

Старший специалист отдела рекрутации

Тел: +48 508 000 784 (viber)

Ilona.Borova@workservice.pl

foto

Денис Селевич

Специалист отдела рекрутации

Тел: +48 508 040 927 (viber)

Denys.Selevych@workservice.pl

foto

Богдан Павлуша

Специалист отдела рекрутации

Тел: +48 508 040 071 (viber)

Bohdan.Pavlusha@workservice.pl

Главный офис:

Work Service East

ул. Маломясницька,6
61010 Харьков  

Тел.: +380990032815

Maksym.Nekh@workservice.com.ua

ЄДРПОУ: 41126582

 

Инспектор по защите данных:
Марэк Сокульски

IOD@workservice.pl

Форма рекламации

Отправь заполненую форму и реши вопрос, не поднимая трубку телефона и не выходя из дома. Таким простым способом можешь подать жалобу или заказать справку.

Контакт для Работников и Кандидатов

Выбери регион Польши, в котором ищешь работу, и найди номер телефона нашего офиса
отделы в воеводстве:

Извините, пока еще нет здесь филиала. Ищешь работу? Позвони!

Тел.: +[48] 508 000 784

 

Ищешь работу? Позвони!

Тел.: +[48] 508 000 784

Kraków

Aleja Pokoju 33
31-564 Kraków, 

Тел. моб.: +[48] 508 040 064
Тел./Fax: +[48] (12) 29 84 000

cv.krakow@workservice.pl

Ищешь работу? Позвони!

Тел.: +[48] 508 000 784

Olsztyn

ul. Wyszyńskiego 1
(Budynek Cezal)
1 piętro, lokal 105
11-041 Olsztyn,  

Тел. моб.: +[48] 508 000 873

olsztyn@workservice.pl

Ищешь работу? Позвони!

Тел.: +[48] 508 000 784

Wronki

ul. Plac Targowy 2
64-510 Wronki,  

Тел. моб.: +[48] 508 009 993
Fax: +[48] (61) 853 47 86

wronki@workservice.pl

Poznań

ul. Szyperska 14
61-754 Poznań,  

Тел. моб.: +[48] 508 000 784
Tел: +[48] (61) 62 86 060
Fax: +[48] (61) 85 34 786

poznan@workservice.pl

Poznań

ul. Przemysłowa 39 , bud.113
61-541 Poznań,  

Тел. моб.: +[48] 508 000 825

poznan@workservice.pl

Извините, пока еще нет здесь филиала. Ищешь работу? Позвони!

Тел.: +[48] 508 000 784

Ищешь работу? Позвони!

Тел.: +[48] 508 000 784

Wrocław

ul. Wierzbowa 30
50-056 Wrocław,  

Тел. моб.: +[48] 508 040 101
Teл. +[48] (71) 37 10 826
Fax: +[48] (71) 37 10 869

wroclaw@workservice.pl

Legnica

Plac Wolności 4
59-220 Legnica,  

Тел. моб.: +[48] 508 040 040

legnica@workservice.pl

Wałbrzych

ul. Szczawieńska 2
58-310 Szczawno - Zdrój,  

Тел. моб.: +[48] 508 040 114

wroclaw@workservice.pl

Ищешь работу? Позвони!

Тел.: +[48] 508 000 784

Włocławek

pl. Wolności 3/4, pok. B104B
87-800 Włocławek,  

Тел. моб.: +[48] 508 024 606
Teл.: +[48] (54) 23 26 295

bydgoszcz@workservice.pl

Bydgoszcz

ul. Śniadeckich 25/1
85-011 Bydgoszcz,  

Тел. моб.: +[48] 508 024 557
Teл./Fax: +[48] (52) 34 57 166

bydgoszcz@workservice.pl

Toruń

ul. Działowskiego 10
86-116 Toruń, 

Тел. моб.: +[48] 508 040 230

wroclaw@workservice.pl

Ищешь работу? Позвони!

Тел.: +[48] 508 000 784

Łódź

ul. Wólczańska 128/134
90-527 Łódź,  

Тел. моб.: +[48] 508 330 273
Teл.: +[48] (42) 67 82 772
Fax: +[48] (42) 67 81 004

cv.lodz@workservice.pl

Ищешь работу? Позвони!

Тел.: +[48] 508 000 784

Lublin

ul. Królewska 3/12
20-109 Lublin,  

Teл.: +[48] (81) 46 02 990 

lublin@workservice.pl

Ищешь работу? Позвони!

Тел.: +[48] 508 000 784

Szczecin

ul. K. Królewicza 2n/4
70-415 Szczecin,  

Тел. моб.: +[48] 508 000 847

szczecin@workservice.pl

Ищешь работу? Позвони!

Тел.: +[48] 508 000 784

Stalowa Wola

Al. Jana Pawła II 2A/7
37-450 Stalowa Wola,  

Тел. моб.: [+48] 508 000 775

cv.stalowawola@workservice.pl

Rzeszów

ul. PCK 2
35-060 Rzeszów,  

Teл./Fax: +[48] (17) 78 21 102

cv.rzeszow@workservice.pl
rzeszow@workservice.pl

Mielec

ul.  Partyzantów 21
39-300 Mielec,  

Teл.: +[48] (51) 21 75 429

mielec.cv@workservice.pl

Ищешь работу? Позвони!

Тел.: +[48] 508 000 784

Białystok

ul. Lipowa 30, lokal 201,205
15-427 Białystok,  

Тел. моб.: +[48] 508 000 874

bialystok@workservice.pl

Ищешь работу? Позвони!

Тел.: +[48] 508 000 784

Warszawa

ul. Grzybowska 3, lokal U6
00-132 Warszawa,  

Тел. моб.: +48 512 175 700
Teл.: +[48] (22) 49 34 789
Fax: +[48] (22) 18 82 900

warszawa@workservice.pl

Radom

ul. Struga 26/28
26-600 Radom,  

Тел. моб.: +[48] 508 040 122

radom@workservice.pl

Siedlce

ul. 3-go Maja 28, pok. 313
08-110 Siedlce,  

Тел. моб.: +[48] 508 040 148

siedlce@workservice.pl

Ostrołęka

ul. Wojska Polskiego21, bud.6
07-410 Ostrołęka,  

Tel: +[48] (29) 76 46 490

cv.ostroleka@workservice.pl

Ciechanów

Stanisława Mikołajczyka 8
06-400 Ciechanów,  

Teл./Fax: +[48] (23) 67 50 150

cv.ciechanów@workservice.pl

Glinojeck

ul. Zygmuntowo 38,
06-450 Glinojeck,  

Тел. моб.: +[48] 508 024 632

cv.glinojeck@workservice.pl

Ищешь работу? Позвони!

Тел.: +[48] 508 000 784

Gdańsk

Al. Grunwaldzka 163
80-266 Gdańsk,  

Teл.: +[48] (58) 34 18 017
Тел. моб.: +[48] 508 040 019

gdansk@workservice.pl

Tczew

ul. Jarosława Dąbrowskiego 12 pok. 8
83-100 Tczew,  

Тел. моб.: + [48] 508 040 042

tczew@workservice.pl

Ищешь работу? Позвони!

Тел.: +[48] 508 000 784

Katowice

ul. Kopernika 6
40-064 Katowice,  

Тел. моб.: +[48] 509 168 510
Teл.: +[48] (32) 60 70 990
Fax: +[48] (32) 60 70 995

katowice@workservice.pl

Częstochowa

ul. Tadeusza Kościuszki 2A,piętro 2 ,
42-202  Częstochowa,  

Teл.: +[48] (34) 36 82 852

czestochowa@workservice.pl

Bielsko-Biała

ul. Mickiewicza 19/2A
43-300 Bielsko-Biała,  

Тел. моб.: +[48] 508 040 381
Teл.: +[48] (32) 72 15 636

bielsko@workservice.pl

Gliwice

ul. Jagiellońska 4
44-100 Gliwice, 

Teл.: +[48] (32) 333 80 01

gliwice@workservice.pl

Tychy

ul. Przemysłowa 52
43-100 Tychy,  

Teл.: +[48] (50) 80 00 767

 

Ищешь работу? Позвони!

Тел.: +[48] 508 000 784

Opole

ul. Armii Krajowej 4/2
45-071 Opole,  

Тел. моб.: +[48] 508 040 004

opole@workservice.pl


Главный офис:

Work Service East

ул. Маломясницька,6
61010 Харьков  

Тел.: +380990032815

Maksym.Nekh@workservice.com.ua

ЄДРПОУ: 41126582

 

Инспектор по защите данных:
Марэк Сокульски

IOD@workservice.pl

Форма рекламации

Отправь заполненую форму и реши вопрос, не поднимая трубку телефона и не выходя из дома. Таким простым способом можешь подать жалобу или заказать справку.

наверх
Принимаю

На сайте используются файлы cookies. Продолжая просмотр, принимаешь согласие на использование нами файлов cookies. Узнать больше.